Каталог товарів

Тестова новина 3

Категорії

1. Административная панель. Абсолютно новый дизайн, структура и верстка согласно современным подходам. Теперь админ-панель более дружелюбная, понятная и удобная для пользователя. Предусмотрено место для размещения нового функционала, доработок и модулей. Главный козырь новой админки – ее адаптивность. Вносить корректировки, обрабатывать заказы, отвечать на запросы теперь удобно с любого устройства.

2. Техническая поддержка OkayCMS. В админ-панель внедрен функционал для связи с техподдержкой OkayCMS. Теперь вам не нужно звонить, писать на почту или скайп. Задать вопросы, получить консультацию, помощь в установке CMS, шаблона или дополнения можно прямо из административной панели, отправив запрос в техподдержку. Это поможет нам быстрее отвечать на ваши вопросы, а история переписок по всем темам всегда будут храниться в одном месте - у вас в админке. Подробнее о техподдержке.

В 2.0 пользователь лицензионной OkayCMS Pro получит 10 часов бесплатной техподдержки, пользователь OkayCMS Lite – 30 минут с возможностью докупить часы техподдержки.

3. Мультиязычнсть сайта. Переделана мультиязычность клиентской части и добавлена мультиязычность админ-панели. Теперь переводы статических фраз хранятся не в базе данных, а в файлах. Для клиентской части это упрощает установку новых тем и возможность переключения между ними. Для обеих частей (как админки, так и клиентской) это облегчает перевод сайта на другие языки. Теперь сделать сайт для клиента полностью на иностранном языке не составляет проблемы. Для этого необходимо перевести фразы всего в двух файлах. На момент релиза в OkayCMS 2.0 добавлено два языка для административной панели - русский и английский, но в ближайшее время их количество увеличится.

4. Новый дефолтный шаблон. Код шаблона теперь чище и приятнее для разработчиков, детальнее прокомментирован. Сам шаблон теперь позволяет добавлять большое количество категорий.

5. PHP 7. Полная поддержка PHP 7, которая позволит позволит сайтам на OkayCMS работать быстрее.

( 1 )
Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*